Что делать, если в магазине недостача денег, а взять кредит не получается?

• г. Балаково

В магазине недостача 400 тыс рублей. В большей степени по моей вине. Выплатить я согласен, но рук-во требует разовую выплату. Таких денег у меня нет, просил что-то типо расрочки отказались. Кредит взять не могу не дают, что делать и можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор о полной материальной ответственности подписывали?