День добрый, подали заявление о выяснении статьи о закрытии въезда, месяц прошел ответа из уфмс нет, что предпринять?

• г. Москва

День добрый, подали заявление о выяснении статьи о закрытии вьезда, месяц прошол ответа из уфмс нет, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы обращались в территориальный орган УФМС, то напишите жалобу на их бездействие в вышестоящее руководство, то есть УФМС г.Москвы и в прокуратуру.