Как справиться с отказом парня дать деньги на аборт и решилься угрожать расправой - советы и решения

• г. Актобе

Я беременна, сказала об этом парню, он отказывается давать деньги на аборт, угрожает расправой если я прийду к его родителям просить деньги. Что делать в данной ситуации? Как забрать у него деньги на аборт, ведь не только я в этом виновата, он ведь тоже несет за это определенную ответственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону он не обязан сейчас ничего платить. Решайте с ним.