Возможно ли подписать контракт после срочной службы и сколько времени нужно отслужить?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, у меня муж сейчас служит на срочке и хочет подписать контракт через сколько это возможно сделать? Сколько нужно отслужить чтоб подписать контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полгода отслужить нужно, и тогда ещё год по контракту