Как купить машину в России, проживая в Донецке (ДНР)?

• г. Донецк

Помогите мне разъяснить. Я живу в Донецке (ДНР). Нам сейчас разрешено ездить с российскими номерами. Но только не могу понять могу ли я купить машину в России? Если я просто хочу приехать - купить подержанную машину и уехать. То есть только с украинским паспортом. Получится ли так? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Купити Ви можете. Так, лише з українським паспортом адже Л-ДНР не визнані жодною державою.