Как разобраться с проблемой уборки металлического гаража, стоящего на пути теплотрассы и между зданиями, когда земля арендована у администрации города?

• г. Шумерля

Здравсвуйте! Требуют убрать металлический гараж, но на пути гараж не проходит по высоте под распологающейся рядом действующей теплотрассой и по ширине не пройдет между двумя зданиями стоящими далее на пути. Земля под гаражом сдана в аренду администрацией города, есть договор, но больше не продлевают. Кто обязан разрешить данный вопрос в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вовсе не убирать, пускай потом приставы пытаются исполнить решение суда своими силами