Каковы права жены и ребенка, если они прописаны у мужа-единоличного собственника квартиры?

• г. Нововоронеж

Мы с 3-ех лет. сыном прописаны у мужа-единоличного собственника квартиры. В законном браке с 2003 года. Своего жилья у нас нет, муж, конечно же, пользуется этим обстоятельством и, чуть что, угрожает меня выгнать, выписать и забрать сына. Действительно ли я в этой ситуации совершенно бесправна и насколько легко меня выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы имеете свои права, изучите внимательно Семейный кодекс, и не переживайте, выписать Вас не так то и просто, тем более есть ребёнок.