Необходимые документы для получения наследства по вкладам в Сбербанке СССР из наследства матери - дополнительные требования и ссылки на кодекс

• г. Азов

Мама умерла в 1991 в сбербанке СССР были вклады в наследство вступал отец. Он умер 2004 году я вступила в права наследства. Сейчас у нотариуса получила свидетельство о праве наследства по закону на вклады матери. Какие документы нужны для получения вклада кроме свидетельства о праве наследства по закону. И в каком кодексе это описывается подробно.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и свидетельство о праве на наследство

ВАМ НЕОБХОДИМО В БАНК ПРЕДЪЯВИТЬ свидетельство О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО и свой паспорт.