Какие последствия ждут должника, не выплатившего 2 кредита и признанного мошенником?

• г. Белгород

Брал 2 кредита по 50 тысяч. Неразу незаплатил, так как потерял работу, прошол месяц имеет ли банк уже отдать бумаги в милицию, и какие будут последствия. Говорят что я машенник и деньги были взяты специально без отдавания.

Ответы на вопрос (2):

Можете самостоятельно обратиться в суд по статье 333 ГК РФ уменьшение неустойки.