Существует ли определенный размер алиментов, меньше которой он не должен платить?

• г. Зеленодольск

У бывшего мужа другая семья, там 3-е несовершеннолетних детей. Моему ребенку алименты не платит. Он-частный предприниматель. Сложно определить его доходы. Существует ли определенный размер алиментов, меньше которой он не должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Резеда.

Подайте в суд исковое на выплату алиментов, суд определит.

Николай Васильев.