Mногодетная семья москвичей просит государственную помощь в улучшении жилищных условий

• г. Москва

Можем-ли мы встать на очередь по улучшению жил условий. Многодетная семья москвичей, малоимущая (7 детей + 2 родителя) имеем в Москве в собственности в равных долях двухкомнатную (смежную) кв. 45 кв.м. общей пл. Живем и учимся в МО по месту работы мужа (священнослужитель). Дачный дом 200 кв.м утеплили и перевели в жилое для возможности обучения детей в дошкольных и школьных учреждениях в МО. Также имеем 2 з.у, приобретенных мужем по служебной надобности (в личных целях не используем).

ХОТИМ УЗНАТЬ получим-ли жилье от государства и как написать заявление и в какой орган? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию по месту жительства - поставят на учет или нет - решит только комиссия с учетом всех ваших обстоятельств