Вариант 1 - Вопрос замены игровой приставки - возможно ли заменить устаревшую модель?\nВариант 2 - Условия возврата денежных средств при ремонте игровой приставки - как выбрать наиболее выгодный

• г. Санкт-Петербург

Сдал на ремонт игровую приставку. Приемщик сказал после экспертизы может быть возврат денежных средств или замена.

1. как я знаю комплектация такая как у меня уже не выпускается, значить заменить они мне ее не могут?

2. по счет возврата денежных средств боюсь продешевить. Когда я покупал приставку она стоила 21000 рублей, а сейчас они стоят от 29000 рублей, то есть при возврате средств я не смогу купить новую преставку из-за разницы цен.

подскажите каким способом мне лучше воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

1. Заменить могут на аналогичную с перерасчетом покупной цены.

Если нет денег доплачивать, тогда имеете право на возврат денег.