Юный пешеход сотрясение головы в результате ДТП - что делать и как наказать водителя?

• г. Тамбов

Моему сыну 17 лет. его сбила машина на пешеходном переходе. Получил сотрисение головы второй степени множество ушибов переломов нет. сын находится дома. Что мне делать в такай сетуации. Как наказать вадителя?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию и в суд.

Здравствуйте! водители должны были привлечь к адм ответственности сотрудники ГИБДД- получите постановление о привлечении к адм ответственности и обращайтесь в суд - взыскивайте материальный и моральный вред

Вам нужно получить в ГИБДД документы о привлечении водителя к ответственности и обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда