Как правильно оформить покупку земли для разведения ЛПХ, учитывая семейную составляющую, и возможно ли получить сельскую администрацию?

• г. Чебоксары

Живем четвером жена и трое детей хочу купить землю для разведения лпх как правильно оформить и даст ли сельская администрациия мне землю?

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в администрацию заявка на выделение земли

Здравствуйте. Для начала обратитесь с заявлением в администрацию. Если дети несовершеннолетние, то как многодетная семья имеете право во внеочередном порядке получить участок