Как выкупить комнату в коммунальной квартире, если соседи не проживают и не собираются делать ремонт

• г. Могилёв

В нашей коммунальной квартире 58 кв.метров, нам с мужем и сыном принадлежит 24 кв.метров, соседи в квартире не проживают, ремонт делать не хотят, только свои коммунальные счета платят. Мы хотели выкупить у них комнату, но они отказываются продавать. Можно ли как нибудь ее все таки выкупить раз они несколько лет тут не живут и вроде как жить не будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без их согласия не сможете. Нельзя заставить людей продать свое имущество