Процесс расторжения брака, если один из супругов находится в другом регионе - возможна ли нотариальная доверенность от жены на согласие развода?

• г. Екатеринбург

Как происходит процесс расторжения брака, если муж находиться в регионе своей прописки, а жена нет. Оба не против развода, детей нет. Возможна ли нотариальная доверенность от жены на согласие развода?

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака не возможно оформить по доверенности.

Или в ЗАГСе. Присутствие обоих обязательно.

Либо через суд. Здесь возможно сделать все дистанционно. Используя почтовуя связь.