Не выплатили 2 оклада при увольнении - справедливо ли это?

• г. Благовещенск

Нужна очень помощь, вот вопрос:

По достижению предельного возраста был уволен с В.С. При фин. расчете выплатили 18 окланов, вместо положеных 20. Обосновали тем, что при окончании контракта в 1990 году 2 оклада уже были выплачены, хотя, в личном деле нет записей никаких на этот счет. Имею ли я права на выплату 2 недостающих окладов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон "О статусе военнослужащих" был принят в 1993 году - он и определял данные выплаты, с 1998 года Федеральный Закон "О стьатусе военнослужащих". Так что в 1990 году Вы не могли получить два оклада, положенные по этим законам.