Вопрос - Какие последствия возникают, если выплачен только основной долг в банк, а проценты не могут быть погашены из-за отсутствия работы?

• г. Ключи

Если я выплатил основной долг в банк, то есть ту сумму которую брал но вот проценты выплачивать не могу из за отсутствия работы. Будут проблемы или нет, потому что все таки основной долг был погашен банку.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Советую обратиться в банк с заявлением о реструктуризации.