Суд рассматривает дело о незаконном приобретении и уничтожении имущества - будет ли вынесен условный срок или штраф? Адвокат взыскал 100 тысяч.

• г. Ростов-на-Дону

По огромной глупости получила 228 ч 1, ранее была статья в 16 лет за уничтожение чужего имущества, выбросила чужей телефон почему то написана кража. Наркотики не употребляю. Приобрела по глупости через интернет не в своём городе. Выпустили под подписку. Адвокат запросил 100 000 тысяч. Дадут ли условный срок или штраф? Нельзя в тюрьму (

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашего адвоката. Но за наркотики сейчас все очень серьезно. Судебная практика очень суровая.