Покупатель обратился в полицию из-за задержки открытия фитнес клуба после предпродажной акции

• г. Санкт-Петербург

Покупала абонемент в фитнес клуб предпродажная акция, обещали открыться в ноябре, потом в декабре, теперь в конце января. Таких как я очень много, никакой информации о том что там ведутся работы не предоставляют, хотя их неоднократно просили выслать фото сделанных работ, туда попасть невозможно. Хотела спросить можно ли написать заявление в полицию о факте возможного мошенничества (сколько нужно заявлений для этого), чтобы полиция могла туда пройти со мной и посмотреть ведутся ли там действительно работы или это все лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Прощу расторгнуть договор и вернуть свои деньги вместе с неустойкой.

Для начала напишите и вручите претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств