Заголовок - Необходимость доказательства фактического принятия наследства в суде - отказавшись от наследства в пользу сына

• г. Иркутск

Надо ли мне доказывать факт фактического принятия наследства в суде (суд уже назначен), если я отказалась от него в пользу сына (которому тоже надо доказать факт фактического принятия наследства!

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно доказывать.Ибо Ваш отказ не будет иметь юридической силы (нельзя отказаться от того,что не имеешь)