Как ехать на автомобиле с оформленным договором купли-продажи и страховкой на предыдущего владельца, в случае, когда технический паспорт также находится на него?

• г. Севастополь

Купил машину составил договор купли продажи страховка есть но на старого хозяина. Поменять на себя можно через 3 дня а ехать надо сегодня. Тех паспорт тоже на хозяина а мне в этом случае ездить можно.

Ответы на вопрос (1):

если ОСАГО на старого хозяина, в случае ДТП, если вы будете признаны виновным, выплачивать будете вы. При смене собственника ТС необходимо оформить новый полис ОСАГО.