Возможность исков юрисконсульта о возмещении расходов при проигрыше дела в трудовом споре и решение суда

• г. Саранск

Если юрисконсульт ооо представляет интересы компании! В случае когда истец проиграет дело! Может ли юрисконсульт подать иск о возмещении судебных расходов при трудовом споре? И удовлетворит ли такой иск суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет юристконсульт состоит в штате и получает зарплату.