Отсутствие освещения на улицах поселка - как составить обращение и где обратиться

• г. Саяногорск

В поселке где приобрела квартиру и собираюсь в дальнейшем проживать нет на улице освящение. Как составить правильно письмо и куда лучше обратиться. Местные жители говорили что ходили в администрацию и там им сказали что фонарей хватает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор. Пусть проверят степень освещённости.