Пояснение по ограничению (обременению) права в свидетельстве о государственной регистрации права на Земельный участок

• г. Самара

В свидетельстве о государственной регистрации права на Земельный участок у моего продавца:

Вид права: Собственность

Объект права: Земельный участок; категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и т.д.

Кадастровый номер: .. (есть)...

Существующие ограничения (обременения)права: Ограничение в пользовании, о чем в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним 10.05.2012 года сделана запись регистрации №.. (есть)...

В полученной мной выписке из ЕГРП на Земельный участок:

4. Ограничения (обременения) права: Прочие ограничения

- Дата государственной регистрации: 10.05.2012

- Срок, на который установлено ограничение права: с сроком

- Лицо, в пользу которого установлено ограничение права: ООО Управление №8 ОАО КрасныйЯррайгаз ИНН: значение отсутствует

ОГРН: значение отсутствует

КПП: значение отсутствует

- Основание государственной регистрации:

Постановление б/н от 1979-04-12

Договор купли-продажи б/н от 2012-04-20

ВОПРОС: - что значит Ограничение (обременение) права с сроком? Буду ли я при покупке земельного участка бессрочным собственником или буду зависить от ОАО...?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего продавцом участок покупался с рассрочкой его стоимости. Обратитесь в это ООО за снятием обременения, иначе за Вами его не зарегистрируют