Меры защиты прав при очистке входа в сток в чужой квартире многоэтажного дома

• г. Миллерово

Какие меры защиты своих прав можно предпринять если необходимо очистить вход в сток находящийся в чужой квартире многоэтажного дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Ваше ТСЖ или УК с соответствующим заявлением, что бы не было в последующем проблем с соседями.