Кто может получить справку о кадастровой стоимости дома для оформления наследства по завещанию?

• г. Троицк

Скажите пожайлуста я сейчас оформляю наследство по завещанию на дом. нотариус просила принести справку о кадастровой стоимости дома. Можно ли моей маме получить эту справку или только мне?

Ответы на вопрос (1):

кто наследник, тот и должен получать справку либо же справка получается по доверенности от наследника