Проблема с желтым пятном на дисплее Sony Z2 - несогласие с результатами СЦ

• г. Волгоград

Приобрел телефон, sony z2! до истечения ганантийного срока, появилось желтоя пятно на дисплее, обратился в СЦ, телефон приняли и отправили в москву в Sony mobile! через полторы недели телефон вернули и сказали что эта неисправность по причине механического воздействия! С результатом не согласен, так как телефоном пользовался бережно и никаких механических воздействий на экран не оказывал! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отдать на независимую экспертизу.