Продление морального вреда и предоставление дополнительного больничного листа - советы по включению важных документов в исковые материалы

• г. Пермь

Вопрос: Подан иск на работодателя. Требования - возмещение морального вреда, материального и снятие дисциплинарных взысканий. Моральный вред-доведение до психологического расстройства (и приложение больничных листов). Пока дело находилось на рассмотрении в суде 2 месяца, еще больничный лист. Каким образом мне его предоставить дополнительно к исковым документам и увеличить мор. вред, каким заявлением и как оно должно выглядеть.?

Ответы на вопрос (1):

Уточнениями к иску в этой части прилагайте