Возможно ли купить долю в квартире по программе материнского капитала, и нужно ли передавать долю детям?

• г. Орск

У нас с мамой есть 1 комнатная кв.собственники мы с ней имеем 1.4 долей в равный частях. Могу ли я купить эту долю за счет мат. капитала, чтоб квартира была полностью нашей?. и если да,то мне нужно будет давать долю детям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, сможете, Детям обязательно с супругом(ой) в равных частях

А если у мужа есть доля в своей квартире?ни чего не будет,что он и у меня будет долю иметь?просто он не хочет от своей квартиры отказываться