Потенциальные проблемы с документами при заселении в квартиру после смерти дедушки и несмене ордера на имя отца - риск и возможные сложности

• г. Димитров

Такой вопрос... в квартире прописано двое мой и папа и дедушка,, дедушка умер и ордер был на него, папа ордер так и не переделал... я как его дочь хочу заселиться в эту квартиру жить возникнут ли потом сложности в дальнейшем сдокументами? И какие?

Ответы на вопрос (1):

Для початку потрібно визначити батька як відповідального квартиронаймача і за його згодою зареєструватись в квартирі.