Ограничения свиданий супругов во время амбулаторного лечения - куда обратиться и есть ли правовые основания?

• г. Оренбург

Мой супруг сидит на ик 5 город Новотроицк. Нам не разрешают длительное свидание мотивируя, что не положено, т.к.он находится на амбулаторном лечении. Хотя форма туберкулёза закрытая с положительной динамикой. В какие вышестоящие инстанции я могу обратиться с обращением или с жалобой? И положено ли нам свидание.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору по надзору за МЛС.