Куда обратиться и как вернуть неполученную зарплату после массового увольнения?

• г. Челябинск

Скажите куда можно обратиться с заивлением на работодателя который уволил троих человек в один день и отказывается теперь выплачивать зарплату за отработанные месяцы мы все трое работали не официально хотим все вместе собраться и написать заявление но не знаем куда лучше обратиться и возможно ли добиться получить свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

хотим все вместе собраться и написать заявление

Соберитесь и напишите. В прокуратуру.

ЕСли трех месяцев не прошло - подавайте иск в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.

Обращение в прокуратуру ни к чему не приведет.

УДАЧИ ВАМ