Как получить оставшиеся деньги от материнского капитала для внутренней отделки недостроенного дома - советы и инструкции

• г. Чаплыгин

У меня остались деньги от материнского капитала, как я могу забрать эти деньги, дом недостроенный нет внутренней отделки, можно ли освоить остаток именно на внутреннюю отделку, нет кафельной плитки, одна комната совсем не отделана, все черновое и с чего и как начать с документами.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в ПФР - ВАМ подскажут необходимый набор документов.

УДАЧИ ВАМ