Возникла проблема при заключении договора на компьютер в кредит - оригинал договора не был возвращен, а копия не была предоставлена. Что делать?

• г. Набережные Челны

У меня сложилась такая ситуация, в этом месяце я взяла компьютер в кридит половину стоимости по кредиту уже внесла. Но вдруг мне звонят из магазина где я приобрела технику и говорят, что подписи в составленном договоре по кредиту не много отличаются от той, что стоит в паспорте и нужно перезаключить договор. В этот же день я перезаключила договор, но оригинал первого договора, заключённого ранее мне не вернули, сказав, что его уничтожели. А так же не дали копию договора, который я заключила повторно, сказав, что в нём всё то же самое что и в заключенном ранее договоре. Должны ли мне отдать оригинал ранее, заключенного мною договора и копию договора заключенного повторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Да, Вам обязаны выдать предыдущий договор и оригинал нового договора, поскольку Вы сторона в сделке.