Получено письмо от примоколект о предстоящем суде и вызове. Блеф или реальность? Обсуждаем действия коллекторского агентства.

• г. Казань

Пришло письмо от примоколект. Пишут, что скоро состоится суд и меня вызовут, даже номер дела написали. Что это блеф? Или на самом деле так и будет? Но ведь по-моему ооо примоколлект это коллекторы, разве они могут такое писать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимание. Из суда приходит извещение заказной почтой

Они еще и не это напишут..коллекторы....фантазиям нет предела.