Как правильно подать повторное заявление о лишении родительских прав после отказа на основании совместного проживания ребенка?

• г. Архангельск

Я подала в суд на лишении род. прав. Пришёл отказ на основании что ребёнок и так проживает со мной. Подскажите пожалуйста как правильно подать повторное заявление к правильно подать повторное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Составление процессуальных документов услуга платная. но судя по всему, вам обязательно надо получить очную консультацию. Похоже Вы просто не понимаете что требовать, на основании чего и чем доказывать заявленные требования.

Здравствуйте! вам нужно подать именно апелляционную жалобу с целью обжалования решения суда.

Лишение это очень сложный процесс. Обратитесь в отдел опеки. Вам там помогут составить исковое заявление