Как узаконить брак с российской гражданкой и изменить фамилию ребенка, находясь в разных странах

• г. Калараш

Моя девушка Россиянка, и находится на 5 месяце беременности, а я гражданин Молдавы, желаю узаконить бракосочитание и дать свою фамилию будущему ребенку, что мне необходимо для этого (документы) я нахожусь в Молдове, а она в Россие.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт и справка о то, что вы не состоите в браке в Молдове - если брак будет регистрироваться в России.