Проблема закрытых ветками деревьев - какие нормативные документы осуществляют ОБЯЗАТЕЛЬСТВО муниципалитета по выдаче разрешения на удаление веток для обеспечения видимости рекламных щитов?

• г. Казань

На муниципальных торгах выкупил право на установку и эксплуатацию рекламных щитов. После монтажа щитов выяснилось, что некоторые закрыты ветками деревьев. Какие существуют нормативные документы, чтобы ОБЯЗАТЬ муниципалитет выдать разрешение на удаление веток деревьев именно в том объеме, какой НЕОБХОДИМ для нормальной видимости рекламного щита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не можете в полной мере извлекать прибыль от использования щитов, то требуйте от администрации обеспечения необходимых условий для реализации своего права. Статья 309 ГК РФ