Вопрос о возможности отправки солдата в другую точку военкоматом, если он состоит на учете в другом городе

• г. Сватово

Меня интересует один вопрос, могу ли я получить на него точный ответ?

В общем, может ли военкомат одного города отправить солдата служить в другую точку если он состоит на учете другого военкомата в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Можуть направляти туди куди є необхідність. Направляє той військомат де призивається.