Мне нужно ликвидировать фирму. Не нулевку. Но отчётность не сдавалась уже 3 года. В принудительном порядке не получилось.

• г. Абакан

Мне нужно ликвидировать фирму. Не нулевку. Но отчётность не сдавалвсь уже 3 года. В принудительном порядке не получилось.

Ответы на вопрос (1):

ищите юриста по корпоративному праву тот вам поможет с ликвидацией.