Какие требования и что необходимо соблюсти для организации и ввода в работу-прием граждан гинекологом в частном

• г. Светлый

Какие требования и что необходимо соблюсти для организации и ввода в работу-прием граждан гинекологом в частном вид если у меня ООО.

Ответы на вопрос (1):

Сначала закончить мед. институт (срок 6 лет)

Далее пройти ординатуру (срок 2 года)

А уже потом закупить мед. оборудования и оборатиться в мин.здрав для лицензирования вида деятельности. Там будет проверяться Ваша квалификация, и качество услуг.