Необходимость оформления формы 8 на ребенка в Крыму - как и куда обратиться

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. Ребенку 2 года. Он зарегистрирован по месту моей регистрации. Т.е. вписан в мою форму 16. Недавно узнала от подруги, что существует какая-то форма 8, которую необходимо оформлять на каждого ребенка. Скажите, пожалуйста, так ли это и куда обращаться по данному вопросу. Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ФОРМА № 8

Разработчик

ФМС РФ_Федеральная миграционная служба

Источник

Приказ ФМС РФ от 20.09.2007 № 208

Вот как она выглядит -

СВИДЕТЕЛЬСТВО № ___________

о регистрации по месту жительства

Выдано _______________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, год и место рождения)

__________________________________________________________________

о том, что он(а) зарегистрирован(а) по месту жительства по адресу:

(республика, край, область, округ, район, город, пгт, село,

деревня, аул)

Свидетельство выдано к документу, удостоверяющему личность:

вид _______________________________, серия ____________ № ________

дата выдачи "__" ________________ ____ г. ________________________

(наименование органа, учреждения, выдавшего документ)

Начальник (руководитель)

органа регистрационного учета ____________________________________

(наименование органа регистрационного учета)

______________ (____________________)

(подпись) (фамилия)

М.П.

"__" __________ ____ г.

форма 8-это простая архивная справка по форме ф9 да и все.

обращаться в ФМС необходимо