Как расписаться с человеком, если дом приобретен до брака и сохранить право завещать его без согласия мужа?

• г. Солнечногорск

У меня дом приобретён до брака и сейчас хочу расписаться с человеком я имею права в будущем со стая в браке завещать дом другому лицу бес согласия мужа?

Ответы на вопрос (3):

При составлении завещания согласие супруга не требуется.

Да, конечно, имеете. Сообщать о том, что Вы составили завещание никому не требуется и знать об этом никто не может. Это нотариальная тайна. И нотариус не вправе никому сообщать о наличии завещания пока не открылось наследство.

Можете не только завещать, но и распорядиться иным образом - это Ваше личное имущество.