Виктор из Якутска выселен из общежития, но его сестра обладает правом доступа к комнате - можно ли ей вскрыть дверь?

• г. Якутск

Г Якутск! Меня зовут Виктор, проживал в общажитии комнатуиполксала сестра. Сейчас меня по решению суда выселили. Я там не проживал, пришли пристава и вскрыли дверь. Комнату опечатали, и повесили новый замок. Печать института, кому принадлежит общежитие. Завтра прилетает моя сестра. У неё есть прописка построчная на эту комнату, и квитанции об оплате коммуналки. Там остались её вещи, может ли она вскрыть дверь и зайти в комнату?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, нельзя. Обратитесь к приставам для начала.

Почему нельзя? Она была сокращена ст 108 пункт 8

А причём пристава? Ведь замок и печать повесели работники института.

Если не приставы, то обращайтесь к руководству института

Почему? Ведь её никто не выселял, решение суда по ней нет.

Но комната опечатана. Это не так сложно, обратитесь к руководству во избежание недоразумений