Офицер, лишенный премии за добросовестное исполнение из-за болезни - что делать?

• г. Нарьян-Мар

Я офицер. По состоянию здоровья не смог сдать физическую подготовку, предварительно предупредив начальников всех степеней что мне необходима госпитализация. В приказ меня не включили, вследствии того что начальник мед. службы не видел оснований для освобождения ( (болезнь суставов всего тела, впоследствии саркоидоз легких и 4 месяца в госпитале Бурденко)). по результатам сдачи была выставлена оценка 2 и я сразу уехал а госпитализацию. В результате чего я уже 5 месяцев не получаю ежемесячную премию за добросовестное исполнение и лишен премии 1010. Подскажите как быть? До болезни проблем с физ подготовкой не знал и столкнулся с этим впервые.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте в судебном порядке