Квартира была куплена и приватизирована на меня и дочку, после приватизации была прописана сестра супруги, могу ли я выписать её

• г. Ростов-на-Дону

Квартира была куплена и приватизирована на меня и дочку, после приватизации была прописана сестра супруги, могу ли я выписать её, и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Григорьевич, можете снять с регистрационного учета, только через суд, если она не хочет сделать это добровольно. Обращайтесь, если будет нужна помощь.