Неуспешная попытка ограбления банка - преступник сознался и ищет помощи

• г. Краснодар

Что светит за попытку ограбления банка, если он ничего не взял, оружие было не травматическим, а испугавшись сбежал. Попавшись к сотрудникам полиции сознался во всем. ? Как и чем ему можно помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наймите адвоката "в реале" .

Ему нужно обратится срочно к адвокату, и без адвоката ничего не говорить, и так, судя по всему , лишнего наболтал