Сколько времени занимает решение вопроса об алиментах в России и уведомляют ли о решении?

• г. Витебск

Я уже задавала вопрос об алиментах но хотела бы уточнить в сентябре я написала конвенцию в рф меня интерисует как долго этот вопрос решается в рф и будет ли меня об этом решении уведомлять и вообще начисляется ли пени спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Два месяца будут решать . Вас уведомят. письменно

Спасибо за ответ но хотелось увидеть более развернутый ответ так как являюсь многодетной мамой