Опыт с Совком банком - История о кредитном докторе, подводные камни и как решить проблему

• г. Магнитогорск

Пришел в совком банк за кредитом. Т.к. проблемы с кредитной историей рассказали про кредитный доктор. Якобы после того как выплачу им 12000 исправят мою кредитную историю. Хотя у них ни разу не брал. Подписал документы, оказалось что это просто кредит. Деньги на руки не получал. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о расторжении договора - РАЗ деньги не брали.

УДАЧИ ВАМ

Пишите претензию в банк и обращайтесь в суд.

Приходил в банк хотел расторгнуть, сказали надо оплатить страховку и стоимость пакета карт. Только тогда расторгнут.